УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука сокращает Нам опыты быстротекущей жизни.
Пушкин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Шапкин Игорь Николаевич(редактор)

Менеджмент в 2 ч. Часть 2. Учебник и практикум для академического бакалавриата




   
Юрайт, 2017
Страниц: 313
Формат: 60x90/16
Цель учебника – дать основополагающее представление об эффективном управлении компаниями. Подробно раскрыты понятие и сущность управления, основные категории менеджмента, его специфика в России, виды и особенности организационных структур управления, базовые принципы управления предприятием в современных условиях. Особенностью издания является наличие примеров из российской и международной практики, схем, таблиц и резюме к каждой главе, что четко структурирует материал и обобщает его. В представленном в учебнике учебно-методическом ??омплексе содержится все необходимое студентам для самостоятельной работы и подготовки к практическим занятиям и семинарам. В конце глав приводятся вопросы, задания, темы для обсуждения и кейсы, способствующие лучшему усвоению материала.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Чиновники заболели хронической безнаказанностью?
Расследование нарушений прав жильцов Коломяжского пр., 15, тормозят ответственные за это органы власти. Складывается ощущение, что чиновники петербургского управления ФНС делают все, чтобы ответственность для виновных так и не наступила


Чешский курорт на берегах Невы
Сотни тысяч туристов со всего мира из года в год едут за здоровьем на знаменитые, уникальные по своему составу лечебных минеральных вод курорты Чехии. Однако, к сожалению, далеко не у всех есть силы и средства для совершения этого путешествия. Однако петербуржцы 0счастливое исключение. Они, не выезжая из города и не тратя значительных средств и времени, могут поправить здоровье с помощью знаменитых чешских минеральных вод.