УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как из копеек составляются рубли, так и из крупинок прочитанного составляется знание.
В. Даль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. П. Егоршин

Эффективный менеджмент организации. Учебное пособие




   
Инфра-М, 2018
Страниц: 388
Формат: 72x104/32
Учебное пособие посвящено изучению проблем организации как одного из ведущих элементов экономики Росссии. Изложена теория и практика менеджмента организации (система, стратегия, персонал, методы, эффективность), даны рекомендации по построению системы управления производственной, коммерческой и строительной организации. Предложены научно-практические основы разработки системы менеджмента организации. Рассмотрены вопросы стратегического управления организацией и эффективного управления персоналом.Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.Предназначено для слушателей системы повышения квалификации и переподготовки кадров (руководителей и специалистов). Будет полезно студентам, магистрам, обучающимся по управленческим и экономическим специальностям и желающим в сжатой и доступной форме изучить специальные дисциплины направления «Менеджмент».






Студенту на заметку:
Экзамены для учащихся 9-ых классов отменили
Для девятиклассников отменят обязательные экзамены по русскому языку и математике, итоговые оценки выставят на основании годовых, заявила пресс-служба Минпросвещения РФ.


Шойгу заявил о многочисленных ошибках в учебниках географии
Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го класса: "Население Северной Европы - 27 млн. Это 4% от всего населения Земли". Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го кл...