УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Безграмотность доверчива и легкомысленна.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Военная история. Учебник




   
Страниц: 448
Формат: 60x90/16





Учебник рекомендован Ученым советом Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования "Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного" Министерства обороны Российской Федерации в качестве учебника для курсантов военно-учебных заведений. Имеет положительные рецензии председателя диссертационного совета при ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия имени Адмир??ла Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова", доктора военных наук, профессора Ю.А.Зубрицкого, профессора кафедры истории войн и военного искусства ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова" доктора военных наук А.В.Платонова, а также профессора Института Федеральной службы безопасности РФ доктора исторических наук генерал-майора Э.М.Филиппова.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Что наша жизнь? Игра!
Что общего у футбола и театра? И то, и другое 0Pигра. И там, и там бывают скучнейшие постановки (читай-матчи), а бывает, что страсти накаляются, эмоции зашкаливают, наступает катарсис. Ты смотришь игру на одном дыхании. Но тут в события на футбольном поле неожиданно вмешивается (чего нет в театре) судья и ломает ход всего действия.


Что мешает положить конец налетам аквабайкеров
Сезон развлечений хулиганов-аквабайкеров открыт: любой человек на воде или на берегу может попасть под холодный душ, а иногда и под удар гидроцикла. Лихачей поймать нелегко, но уже есть первые клиенты штрафстоянки.