УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Недостаточно только получить знания: надо найти им приложение.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Психология развития и возрастная психология. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 414
Формат: 70x100/16
Предлагаемый учебник будет интересен всем, кто изучает и преподает курс психологии развития и возрастной психологии. Книга позволит овладеть не только теоретическими знаниями, но и методами исследования и диагностики различных сфер психической деятельности и личности применительно к каждому из периодов развития человека: от младенчества до поздней взрослости. В учебнике последовательно излагаются основные этапы развития каждой психической сферы личности на протяжении всего онтогенеза с последующим анализом их особенностей в каждом ??озрастном периоде. Некоторые разделы представлены впервые. Учебник снабжен методическими материалами для самостоятельных и семинарских занятий.
Категории каталога:
Возрастная психология






Студенту на заметку:
Экологи считают, что Черное море [умерлоk
По словам экологов, Черное море обладает сравнительно небольшими размерами, но в него впадает огромное количество рек, несущих органику, которая накапливается и постепенно вытесняет кислород. Таким образом, уменьшается прозрачность воды, что ведет к гибели многих организмов.


Экологи призвали защищать уродливых рыб коралловых рифов
Экологическая и эволюционная самобытность непривлекательных рыб делает их важными для функционирования всего рифа, и их исчезновение может оказать серьезное воздействие на экосистемы с высоким биоразнообразием.