УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.
Китайское изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Гладилин В.А.

Экономика туризма




   
Русайнс, 2017
Страниц: 192
В учебно-практическом пособии определено понятие менеджмента, маркетинга, управления, методологии в туризме, рассмотрена система целей туристского предприятия, отражены основные характеристики туроператорской и турагентской деятельности, влияющей на формирование, продвижение и реализацию туристского продукта. Особое внимание уделено вопросам ценообразования туристского продукта и принципам стратегического управления конкурентоспособностью туристского предприятия.Пособие призвано оказать помощь студентам Для изучения этих проб??ем предназначено настоящее учебное пособие для бакалавров по направлению «Государственное и муниципальное управление» (38.03.04). Направление 43.03.02 – Туризм. Туризм в изучении дисциплин, выполнении самостоятельных работ и практических заданий, а также в написании курсовой работы по дисциплине «Экономика туризма».






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.