УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем больше у меня дела, тем больше я учусь.
М. Фарадей

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Кузько Е.С.

Правоведение. Часть 1




   
Русайнс, 2018
Страниц: 200
В данном учебнике раскрываются основные понятия общей теории государства и права, а также основополагающие положения ряда отраслей права: конституционного, административного, муниципального, гражданского, трудового и уголовного. Главная задача учебного пособия – продемонстрировать приоритет обеспечения прав и свобод человека и гражданина, закрепленный в положениях российского законодательства. Именно под данным углом зрения на права человека и гражданина как высшей ценности рассматриваются основные положения юриспруденции. Учебник предназначен для студентов юридических и неюридических ВУЗов, а также для всех тех, кто интересуется вопросами юриспруденции, в том числе он может быть полезен практикующим юристам.
Категории каталога:
Правоведение






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.