УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если кто-нибудь ищет общества образованных людей, если он живет постоянно с людьми, превосходящими его по уму, то он становится от этого просвещеннее.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Савин, И. А. Савин

Аудит. Практикум. Учебное пособие




   
Юрайт, 2017
Страниц: 462
Формат: 84x108/32
В книге приводятся методические рекомендации, контрольные вопросы, ситуации и тесты. Практические аспекты темы раскрыты на примере ситуаций и заданий. Задания, задачи, тесты можно решать как по отдельным темам, так и в комплексе с заданиями других тем. Проверка степени усвоения изучаемого материала проводится с помощью тестов. Практикум является дополнением к учебнику "Аудит" В.И.Подольского, и А.А.Савина. Для удобства изучения материалов и практического использования он включает те же разделы и главы, что и учебник.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Возможности с английским дипломом
Сегодня возрастают человеческие возможности, развиваются все новые и новые предприятия, уровень знаний у персонала требуется уже совсем не такой, какой был раньше. Именно поэтому каждый стремится получить достойное, престижное высшее образование, благодаря которому можно устроиться на востребованную и высокооплачиваемую работу.


В каком возрасте нормально начинать сексуальную жизнь?
С какого возраста нормально начинать сексуальную жизнь? Этот вопрос постоянно муссируется обществом.