УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самым важным явлением в школе, самым поучительным предметом, самым живым примером для ученика является сам учитель.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Эрнест Базикян,Илья Гончаров,Марина Козлова,Максим Морозов,Андрей Чунихин,А. Чобанян,О. Базикян

Одонтогенные кисты челюстей. Учебное пособие




   
ГЭОТАР-Медиа, 2018
Страниц: 80
Формат: 60x90/16
Учебное пособие соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности "Стоматология" и программе по дисциплине "Стоматология" с учетом модернизации медицинского образования.Материал изложен по блок-модульной системе, является базовым и призван помочь формированию у студентов профессиональных знаний, компетенций, навыков и практических умений по диагностике и хирургическим методам лечения одонтогенных кист челюстей.В учебном пособии отражены прин??ипы диагностики и лечения одонтогенных кист челюстей. Представлен алгоритм обследования больных с использованием современных методов лучевой диагностики. Особое внимание уделено хирургическим методам лечения кист больших размеров, нагноившихся кист. Даны рекомендации по применению остеопластических материалов для заполнения костных дефектов после цистэктомии.Приведенные схемы, рисунки, контрольные вопросы и тестовые задания, большое количество ситуационных задач обеспечат лучшее усвоение материала.Учебное пособие предназначено студентам м??дицинских вузов, обучающимся по специальности "Стоматология".
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).


Кемеровский госуниверситет вошел в сотню ведущих ...
По результатам суммарного рейтинга министерства образования и науки РФ, Кемеровский государственный университет (КемГУ) вошел в сотню ведущих российских вузов, занимая 96 позицию. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-центре КемГУ, рейтинг 387 р...