УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Непрестанно учась, к старости я прихожу.
Плутарх

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Г. Касьяненко

Основы теории оценки собственности. Учебное пособие




   
КноРус, 2018
Страниц: 272
Формат: 60x90/16
Системно изложены общие теоретические концепции оценки в контексте различных ее направлений, определяемых разнообразием типов оцениваемых объектов, с учетом особенностей правового поля РФ и нормативно-правового регулирования оценочной деятельности. Цель пособия - дать доступное и комплексное изложение фундаментальных оценочных концепций, подходов и методов, которые лежат в основе оценки любого вида имущества, с выделением специфики используемых понятий оценки и условий применимости известных подходов и методов, обусловленных прежде всего особенностями объекта оценки. Значительное внимание уделено понятию "оценочная стоимость" и ее видам, используемым в оценке факторам, создающим стоимость и воздействующим на ее величину. Освещен ряд важнейших вопросов правового и информационного обеспечения оценки.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры экономических специальностей, занимающихся изучением проблем оценки собственности, аспирантов и научных работников, преподавателей и слушателей программ профессиональной переподготовки в области оценочной деятельности. Может быть полезно менеджерам, инвесторам и профессионалам рынка оценочных услуг в РФ - практикующим оценщикам бизнеса, недвижимости, машин и оборудования.






Студенту на заметку:
В шорском поселке на юге Кузбасса появилась ...
Глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута побывал на открытии интернет-библиотеки в поселке Усть-Кабырза. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе обладминистрации, когда-то в самом южном поселке Кемеровской области н...


В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.