УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Э. Багдасарян

Ценностные основания государственной политики. Учебник | Багдасарян Вардан Эрнестович




   
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Большое внимание уделяется определению фундаментальных цивилизационных ценностей России. Доказывается, со ссылкой на исследования различных "научных школ", специфичность российской ценностной модели. Впервые в российской учебной практике подготовки политологов акцентированно ставится и решается задача выработки теоретических основ и навыков управления ценностными потенциалами.
Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.

Учебник ориентирован на студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров "Политология", а также может быть использован в рамках подготовки по другим социально-гуманитарным направлениям - "История", "Социология", "Культурология", в просветительской деятельности и практике государственного управления.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.


Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.