УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
За ученого трех неученых дают.
А. Суворов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


B. C. Парлашкевич, А. А. Василькин, О. Е. Булатов

Проектирование и расчет металлических конструкций рабочих площадок. Учебное пособие




   
МГСУ, 2016
Страниц: 240
Формат: 60x84/16
Изложены общие теоретические сведения по проектированию рабочих площадок, компоновке и алгоритму расчета их элементов. Содержатся основы современных методов расчета и конструирования металлических конструкций рабочих площадок с использованием последних редакций строительных норм. Приведены расчеты сварных соединений в узлах и соединениях главной балки, расчеты центрально сжатых сплошных и сквозных колонн, листового настила, балок настила и главных балок. Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 08.05.01 Строительство уника??ьных зданий и сооружений, профиль "Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений", изучающих дисциплину "Металлические конструкции, включая сварку".
Категории каталога:
Архитектура. Конструирование






Студенту на заметку:
Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.


Эгоисты в поисках Эроса
За интригующим названием премьерного спектакля Театра им. В.Ф Комиссаржевской [Эросk стоит не возбуждающее чувства божество, а пробуждающее душу понимание сути подлинной любви, не требующей благодарности и вознаграждений.