УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нелегко встретить человека, который, отдав учению три года жизни, не мечтал бы занять высокий пост.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Галаганов, А. П. Шарова, Н. В. Антонова

Право социального обеспечения. Практикум




   
КноРус, 2018
Страниц: 288
Содержит контрольные вопросы, ситуационные задачи, тестовые материалы, соответствующие содержанию учебника "Право социального обеспечения". Может быть использовано при освоении МДК.01.01 "Право социального обеспечения" профессионального модуля "Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты" по специальности "Право и организация социального обеспечения".Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Правоведение






Студенту на заметку:
Что нового на рынке б/у машин?
В то время как продажи новых автомобилей стремительно падают (на 4%), спрос на подержанные авто неуклонно растет (на 16,4% за первые 4 месяца 2014 года).


Что наша жизнь? Игра!
Что общего у футбола и театра? И то, и другое 0Pигра. И там, и там бывают скучнейшие постановки (читай-матчи), а бывает, что страсти накаляются, эмоции зашкаливают, наступает катарсис. Ты смотришь игру на одном дыхании. Но тут в события на футбольном поле неожиданно вмешивается (чего нет в театре) судья и ломает ход всего действия.