УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими.
Р. ЭмерсонДля учителя, может быть, самое важное - не принимать себя всерьез, понимать, что он может научить совсем немногому.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. В. Смольянникова, Е. Ф. Фалина, В. А. Сагун

Анатомия и физиология. Учебник




   
ГЭОТАР-Медиа, 2017
Страниц: 544
Формат: 60x90/16
Учебник включает двадцать один учебный модуль, где кратко на современном уровне изложены теоретические основы нормальной анатомии и физиологии. Дидактический материал (тестовые задания, типовые задачи и задания для самостоятельной работы, кроссворды) представлен в виде электронного приложения (www.studmedlib.ru/extra). Компактная форма и четко сформулированные учебные цели облегчают усвоение сложных разделов.Учебник соответствует требованиям государственного образовательного стандарта и адресован студентам и преподавателям всех медицинских училищ и колледжей.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
Электронные сигареты могут повредить мозг
Ученые из Калифорнийского университета в Риверсайде выяснили, что ставшие невероятно модными электронные сигареты способны повреждать мозг человека. Следовательно, они представляют дополнительную опасность для миллионов подростков, которые их приобретают.


Электромагниты приближают период термоядерной энергетики
Ученые Лаборатории плазменной физики Принстонского университета добились устойчивых реакций термоядерного синтеза, что позволяет приблизить эру термоядерной энергетики. Эксперты PPPL использовали особые электромагниты из оловянных и ниобиевых проводов, которые не нуждаются в изоляции обмоток.