УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщиться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напряжением.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. П. Матяш, Е. Ю. Положенкова, К. В. Воденко, Г. И. Могилевская

История и философия науки. Учебник




   
КноРус, 2018
Страниц: 272
Формат: 60x90/16
Соответствует требованиям к кандидатскому экзамену по дисциплине "История и философия науки" для социально-гуманитарных и технических научных специальностей. Состоит из трех разделов: общие проблемы философии науки: философские проблемы социально-гуманитарных наук: философские проблемытехники и технических наук.Для аспирантов и соискателей ученой степени в сфере социально-гуманитарных и технических научных специальностей, готовящихся к сдаче кандидатского минимума по "Истории и философии науки", а также для магистрантов социально-гу??анитарных и технических направлений подготовки.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
10 ноября 0день рождения Игоря Олеговича Щеголева
Желаем Вам, Игорь Олегович, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех Ваших начинаниях! Справка НП [Российский клуб связистовk Игорь Щеголев, Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Назначен Указом Президента от 12 мая 2008 года4з43. Приход нового Министра ознаменовал существенные перемены в отрасли 0 на Министерство были возложены функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере информационны...


Студенты-инноваторы Петербурга осваивают Арктику - Валентина Матвиенко посетила форум "Молодежная Волна"
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.