УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Университет - учреждение, предназначенное для того, чтобы дети поднялись на более высокую ступень в обществе, чем их родители.
Г. Менкен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Плющ,Л. Климович,Н. Самсонова,Юрий Бузиашвили,И. Ключников

Система гемостаза и реология крови у больных ишемической болезнью сердца кардиохирургического профиля, методы диагностики и контроля. Методические рекомендации




   
НЦССХ им. А. Н. Бакулева РАМН, 2017
Страниц: 32
Формат: 60x90/16
В методических рекомендациях приведены результаты исследования системы гемостаза и реологии крови у больных ишемической болезнью сердца до и после реваскуляризапии миокарда.Представлен комплекс информативных лабораторных тестов гематологических, гемостазиологических, реологических исследований, выполняемых в НЦССХ им. А.Н.Бакулева РАМН, а также описан метод неинвазивного исследования микроциркуляции с помощью лазерной допплеровской флоуметрии, которая позволяет оценить влияние реологического фактора на кровоток в микроциркуля-торном русле.Дан перечень антитромботических и гемостатических препаратов, рекомендуемых для использования в клинике.Работа предназначена для кардиохирургов, кардиологов, аспирантов и ординаторов.
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
Почему стоит учиться в США?


Обучение в Италии. Признание диплома.