УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученая литература спасает людей от невежества, а изящная - от грубости и пошлости.
Чернышевский Н. Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Косариков, А. В. Петраков

Бизнес-безопасность-телекоммуникации. Терминологический словарь




   
РадиоСофт, 2017
Страниц: 568
Формат: 60x84/16
В настоящей работе представлен не имеющий близких аналогов вариант тематического словаря, содержащего основополагающие термины и понятия, относящиеся к области защиты информации, личности, собственности в отрасли связи, а также коммерческой тайны. Собран, проанализирован и единообразно оформлен материал по теме "бизнес-безопасность-телекоммуникации".Содержательная часть словаря представляет собой перечень определяемых терминов и понятии, расположенных в алфавитном порядке Седьмое издание дополнено терминами криптографии и стеганог??афии, авторского права и права личного неимущественного, контрафактности товаров и защиты их цифровыми водяными знаками, телевидения и телеинфраультравизуализации.Издание предназначено в качестве учебного пособия для магистрантов и студентов всех специальностей вузов и колледжей связи, изучающих дисциплины "Основы защиты информации", "Основы информационной безопасности", "Безопасность передачи информации" и подобных, а также для слушателей курсов повышения квалификации ИПК и университетов.






Студенту на заметку:
Гигиена школьников
Гигиеническое воспитание ребёнка является обязательной частью его развития и формирования как личности гармоничной и полноценной.


Высшее образование в Чехии
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.