УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - лицо разума.
Кей-Кавус

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Татьяна Черевичко

Экономика туризма




   
Дашков и Ко, 2014
Страниц: 264
Формат: 60x84/16
Учебное пособие содержит базовые сведения по экономике туризма. Туризм рассматривается, с одной стороны, как глобальный экономический феномен, и в этом контексте показана его категориальная целостность; с другой - как особая сфера экономической деятельности. Автор подробно представляет основные этапы развития туризма как индустрии, показывает роль туризма в развитии национальной экономики. Также в книге раскрываются макро- и микроэкономические особенности туристской деятельности. Для студентов, аспирантов, преподавателей экономическх вузов и факультетов, учебных заведений, готовящих специалистов для сферы туризма и гостеприимства, руководителей предприятий и организаций индустрии туризма, а также для всех интересующихся этой темой.
Категории каталога:
Экскурсоведение. Туризм






Студенту на заметку:
Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.


Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.