УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - это умение правильно действовать в любых житейских ситуациях.
Д. Хиббен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Н. Чечевицына, Е. В. Хачадурова

Экономика организации. Учебное пособие | Чечевицына Людмила Николаевна, Хачадурова Елена Валерьевна




   
Страниц: 384
Формат: 84x108/32
Учебное пособие переработано и дополнено с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта третьего поколения (ФГОС СПО). Внесены дополнения с учетом изменений в Гражданском кодексе, Трудовом и Налоговом законодательстве.
Основная идея учебного пособия заключается в том, чтобы показать изменения в развитии хозяйствующих субъектов в условиях рынка. Изложены основные вопросы, связанные с деятельностью организации в условиях рыночной экономики. Рассмотрены механизм функционирования и организационно-пр??вовые формы организаций, ее внешняя среда, вопросы организации производственного процесса. Представлена развернутая характеристика основного и оборотного капитала, персонала организации, эффективности его использования и оплаты труда. Изложены вопросы ценообразования, себестоимости и финансовых результатов деятельности организации.
В учебном пособии содержится не только информационно-познавательный материал, но и методический: основные понятия, вопросы для самопроверки и итоговый тест.

Учебное пособие рекомендовано для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по укрупненной группе специальностей 38.00.00 « Экономика и управление», а также может быть использовано в дополнительном профессиональном образовании при профессиональной подготовке работников в области бухгалтерского учета.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Международное образование в Австралии


Как получить образование заграницей