УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Юрий Байрамуков,Валерий Янович,Евгений Драбатулин,Виталий Гавриленко,Сергей Гончарик,Церас Леонардас-Егонас Вильхельмо

Тактическая подготовка курсантов учебных военных центров. Учебник




   
Инфра-М,Сибирский федеральный университет СФУ, 2017
Страниц: 520
Формат: 60x90/16
Учебник соответствует учебным программам подготовки, реализуемым в учебных военных центрах и на военных кафедрах при высших учебных заведениях по тактическим дисциплинам; "Общая тактика", "Огневая подготовка", "Радиационная, химическая, биологическая зашита", "Военная топография".Рассмотрены вопросы организации и ведения общевойскового боя, баллистики и теории стрельбы из стрелкового оружия и гранатометов, использования оружия массового поражения и зашиты от него, а также изложены сведения о строении земной коры и порядок оформления боевых графических документов.Предназначен для курсантов учебных военных центров и студентов военных кафедр при высших учебных заведениях, обучающихся по специальностям "Автоматизированные системы обработки информации и управления", "Радиотехника", "Радиоэлектронные системы". Может быть использован для подготовки допризывной молодежи к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации в средних и среднетехнических образовательных учреждениях.






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.