УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более, уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. С. Егорова

Аудит. Учебное пособие




   
КноРус, 2017
Страниц: 538
Формат: 60x90/16
Полный и исчерпывающий курс аудита, подготовленный на самом актуальном материале и последних нормативных актах, регулирующих аудиторскую деятельность. Теоретический материал, изложенный доступным языком и содержащий все необходимые темы для освоения курса, сопровождается разнообразными практическими заданиями, которые помогут закрепить полученные знания и перевести их в практическую плоскость.Пособие построено на основе лекций, читаемых автором в рамках преподавания дисциплин "Аудит", "Теория и практика аудита", "Государственный аудит", "Международные стандарты аудита" и других в Финансовом университете, а также в процессе подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов вузов, обучающихся по экономическим направлениям.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Яценюк спрогнозировал полное прекращение торговли между РФ и Украиной
Если российский рынок будет закрыт для Украины, экспорт украинской продукции сократится примерно на 5 миллиардов долларов.


Ярчайшая комета XXI века устроит шоу в конце ноября
Самая ожидаемая комета этого года C/2012 S1 (ISON), обнаруженная Международной научно-оптической сетью России 21 сентября 2012 года астрономами Артемом Новичоноковым и Виталием Невским, устроит грандиозное шоу в конце ноября этого года.