УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний.
А. Бирс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. А. Катасонова

Статистика. Учебное пособие




   
Феникс, 2017
Страниц: 160
Формат: 84x108/32
Представленное учебное пособие по учебной дисциплине "Статистика" предназначено для преподавателей и студентов, обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена в соответствии с ФГОС СПО по специальностям 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет, 38.02.03 Операционная деятельность в логистике, 38.02.04 Коммерция. 38.02.04 Банковское дело, 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. Учебное пособие, включающее в себя лекционный материал, тестовый контроль знаний и умений, материалы по внеаудиторной самостоятельной работе обучающи??ся, направлено на формирование общих и профессиональных компетенций, а также на реализацию знаний и умений по учебной дисциплине. Лекционный материал раскрывает содержание учебной дисциплины и рассказывает о статистике как о самостоятельной общественно-экономической науке.
Категории каталога:
Статистика






Студенту на заметку:
Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.


Эрмитаж приглашает на лекцию!
25 октября в 19.00 Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на лекцию к временной выставке [Livre d0Сrtiste. Выставка книг из собрания Марка Башмаковаk.