УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. В. Григоренко, А. Н. Мыльникова, И. О. Садовничая

Экономика предприятия и управление организацией




   
Русайнс, 2017
Страниц: 272
В учебном пособии рассмотрены теоретические, методические и практические вопросы экономической деятельности предприятия и предпринимательской деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации. Рассмотрены аспекты государственного регулирования экономической деятельности предприятий, организационно-правовые формы и финансы предприятий, а также вопросы инвестиционной деятельности предприятий и ценообразования. Учебное пособие предназначено для студентов, проходящих обучение по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, 38.03.05 Бизнес-информатика, а также для всех, интересующихся проблематикой экономики предприятия.Учебное пособие может быть адресовано преподавателям, руководителям предприятий и организаций, работникам финансовых и аналитических служб: всем, интересующимся экономической деятельностью предприятий и вопросами управления организациями.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.