УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учение - только свет, по народной пословице, - оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание...
Тургенев И. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Д. А. Ланко

Практика принятия внешнеполитических решений. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 162
Формат: 70x100/16
В учебнике рассмотрены факторы, играющие ключевую роль в процессе принятия внешнеполитических решений, — институциональная организация политической системы государства, личность лидера, доминирующие среди элиты представления о внешнем мире, включая представления о регионального структуре мира. Внешняя политика государства рассматривается в тесной связи с его внутренней политикой. Предлагается оригинальная модель процесса принятия внешнеполитических решений в России.Разбирается роль аналитических агентств в процессе принятия внешнеполитических решений, даются рекомендации для тех, кто хотел бы связать свою карьеру с работой в аналитическом агентстве.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.Для студентов, обучающихся по направлению «Международные отношения», а также для всех интересующихся внешней политикой России и зарубежных стран.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.