УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученик никогда не превзойдет учителя, если видит в нем образец, а не соперника.
Белинский В. Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. В. Щербак

Авторское право. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 184
Формат: 70x100/16
В учебнике на основе анализа российского и зарубежного законодательства рассматриваются теоретические основы авторского права, его понятие, объекты, субъекты, содержание, а также исследуются актуальные проблемы теории и практики авторско-правовых отношений, в том числе вопросы защиты авторского права и распоряжения им. Проверить полученные знания и приобрести необходимые практические навыки можно с помощью практикума, включающего контрольные вопросы и практические задания.Издание подготовлено на основе действующего законодательств?? по состоянию на 15 декабря 2016 г.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.Для студентов высших учебных заведений юридическом профиля, обучающихся по программам академического бакалавриата и магистратуры, аспирантов, преподавателей, а также всех интересующихся вопросами авторского права.






Студенту на заметку:
Престижное образование МВА
Сегодня престижно быть образованным человеком со степенью МВА. Но далеко не все желающие получить такое образование до конца понимают его предназначение. Дело в том, что МВА является не просто высшим образованием.


Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.