УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ничему тому, что важно знать, научить нельзя, - все, что может сделать учитель, это указать дорожки.
Олдингтон Р.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. И. Павлинова, В. И. Баженов, И. Г. Губий

Водоснабжение и водоотведение. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 382
Формат: 70x100/16
Рассмотрены основные процессы, схемы и сооружения систем водоснабжения и водоотведения, а также методы их расчета и проектирования. Обобщены теоретические и научно-технические разработки ведущих научно-исследовательских и проектно-конструкторских институтов, требования действующих стандартов, строительных норм и правил проектирования, а также юридические и организационные аспекты водного законодательства России. Учебник предназначен для изучения специальных разделов дисциплин; «Водоснабжение», «Водоотведение», «Насосы и насосные ??танции», «Санитарно-техническое оборудование зданий», «Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения».Учебник написан в соответствии с актуальными требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования и программой дисциплины «Водоснабжение и водоотведение».Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Архитектура и строительство» и другим инженерно-техническим направлениям и специальностям.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.


Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.