УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - дело очень нелегкое. Наука пригодна лишь для сильных умов.
Монтень М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Ю. Лачаева, Л. М. Ляшенко, В. Е. Воронин

История России. XVIII - начала XX века. Учебник




   
Инфра-М, 2017
Страниц: 648
Формат: 145x210
Учебник содержит необходимые сведения по истории России XVIII, XIX и начала XX века. Рекомендуется использовать при изучении дисциплин "История России (до XX века)", "История России (XX в.)". Учебник разработан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования последнего поколения для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 46.03.01 "История" и 50.03.03 "История искусств" (квалификация "бакалавр"). Может быть полезен студентам образовательных организаций высшего образования, углубленно изучающих гуманитарные науки, а также всем интересующимся историей Российской империи.
Категории каталога:
История России






Студенту на заметку:
Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.


Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.