УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Упражнения рождают мастерство.
Тацит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. В. Ревинский

Право промышленной собственности. Курс лекций




   
Юрсервитум, 2017
Страниц: 428
Формат: 155x215
Олег Витальевич Ревинский, патентовед, кандидат юридических наук. Преподает в РГАИС и в Высшей школе системного инжиниринга при МФТИ. По совместительству заведует патентным отделом в ФИАНе. Имел квалификацию главного государственного патентного эксперта, когда работал во Всесоюзном научно-исследовательском институте государственной патентной экспертизы (ВНИИГПЭ), который теперь переименован в ФИПС - Федеральный институт промышленной собственности. Сертифицирован в качестве судебного эксперта. Является членом научно-технического сов??та ТПП РФ по технологической оценке инвестиционных проектов. Готовит заявки на изобретения и полезные модели, в том числе и для регистрации за рубежом. Опубликовал более 80 статей, книг и учебных пособий.






Студенту на заметку:
Хоккей. Еврохоккейтур. Кубок Первого канала. Расписание. Трансляции
Сборная России по хоккею начинает борьбу во втором этапа Еврохоккейтура 2012/2013 гг. на Кубке "Первого канала". Для команды Зинэтулы Бялилетдинова этот турнир репетиция перед Олимпиадой-2014.


Хоккей. Евротур. [Кубок Карьялаk 7-10 ноября 2013: расписание трансляций, время начала матчей
В Финляндии 7 ноября стартует второй этап Еврохоккейтура Кубок Карьяла. Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал расширенный состав сборной России. Транслировать игры будет телеканал [Россия-2k.