УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если кто-нибудь ищет общества образованных людей, если он живет постоянно с людьми, превосходящими его по уму, то он становится от этого просвещеннее.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Дзюбенко О.Л. , Козирацкий Ю.Л.

Методическое обеспечение введения в учебный процесс высшего учебного заведения инновационных информационных технологий




   
Русайнс, 2017
Страниц: 112
В связи со стремительным развитием инновационных информационных технологий возникает необходимость их изучения в вузах для качественного решения выпускниками профессиональных задач, что требует высвобождения из времени налаженного образовательного процесса определенного временного ресурса. В монографии рассматривается метод планирования бюджета учебного времени с учетом введения в образовательный процесс, как новой дисциплины, так и отдельных модулей, отражающих применение инновационных информационных технологий и описывается моделирование оценки качества изучения обучающимися дисциплины с учетом рационального распределения бюджета учебного времени. Разработанная совокупность методов образует полное методическое обеспечение процедуры сокращения времени на изучение дисциплины и одновременного количественного контроля качества и с учетом краткосрочного (на 5 лет) прогноза.Монография предназначена для педагогических работников высшей школы, а также для аспирантов и студентов педагогических вузов.Монография издана в авторской редакции.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Как избежать выгорания?


Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...