УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Теперь дети не играют, а учатся. Они все учатся, учатся и никогда не начнут жить.
Грин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Н. Рыжиков

Стратегическое управление профессиональной образовательной организацией. Методы и модели. Учебное пособие. Том 2




   
Русайнс, 2017
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Изложены вопросы стратегического управления профессиональной образовательной организацией. Может быть использовано для формирования вариативной части ООП по дисциплине "Стратегическое управление профессиональными образовательными организациями" следующих специальностей: 44.03.01 Педагогическое образование (бакалавриат), 44.03.04 Профессиональное обучение (бакалавриат), 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), 44.04.01 Педагогическое образование (магистратура) профиль Управление в образовании, 44.04.04 Профессиональное об??чение по отраслям (магистратура), 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат), 38.04.02 Менеджмент (магистратура), 38.04.04 Государственное и муниципальное управление по программе "Управление образованием" (магистратура).Для студентов, слушателей системы послевузовского образования, руководителей, преподавателей и сотрудников организаций профессионального образования, интересующихся вопросами стратегического управления, для повышения квалификации и переподготовки работников образования.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Студенты-инноваторы Петербурга осваивают Арктику - Валентина Матвиенко посетила форум "Молодежная Волна"
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.


Сергей Крикалев посетил Центральный музей связи имени А.С. Попова
В ходе визита состоялось совещание с НП [Российский клуб связистовk (Илья Мальков) и ООО [Интеграция Северо-Западk (Виктор Курысь и Владимир Булах) по вопросу организации изучения радиосвязи и инфомокоммуникационных технологий юными воспитанниками Центра подготовки космонавтов. Сергей Крикалев высоко оценил экспозицию Центрального музея связи имени А.С. Попова и отметил важность изучения радиосвязи и инфокоммуникационных технологий для подготовки юынх космонавтов.