УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Наташа Закхайм

Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге




   
Эксмо, 2017
Страниц: 128
Формат: 60x90/16
Наташа Закхайм – известный бизнес-тренер, миллионер, успешный инвестор в области недвижимости. В один прекрасный день ей удалось преобразовать свои многочисленные долги в прибыль, покончить с офисной работой на крупную корпорацию, и вместе с мужем основать собственный бизнес. Наташа утверждает, что толчком для ее свершений послужил Роберт Кийосаки и его уникальная методика наращивания капитала. Её книга представляет собой индивидуальный личностный тренинг по развитию навыков в области финансирования. С помощью неё Вы сможете навсегда изм??нить своё отношение к деньгам, и устранить перед собой барьеры, которые давно мешают Вам стать финансово успешным. Наташа рассказывает о том, какие уроки Кийосаки сыграли для неё ключевую роль на пути к финансовой свободе. В конце каждой главы автор предлагает выполнить задания, чтобы развить и закрепить полученные навыки или определить слабые стороны, над которыми стоит поработать. Эта книга позволит Вам освоить учение Кийосаки вместе с человеком, добившимся успехов по его методу в российских реалиях. Рекомендуем!
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Гигиена школьников
Гигиеническое воспитание ребёнка является обязательной частью его развития и формирования как личности гармоничной и полноценной.


Высшее образование в Чехии
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.