УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Интеллект есть способность координировать знание, хотя его часто смешивают со знанием, как таковым.
Инаят Хан Хидаят

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. П. Шекасюк

Практическая грамматика немецкого языка для студентов-германистов и переводчиков. Учебник. Часть 1. Морфология (1 год обучения) / Deutsch – Eine Ubungsgrammatik fur Germanisten und Angehende Ubersetzer. Lehrbuch. Teil 1. Morphologie (I. Studienjahr)




   
Либроком, 2017
Страниц: 296
Формат: 60x90/16
Настоящий учебник охватывает весь материал программы вузов для педагогических и филологических специальностей и адресован лицам, продолжающим изучение немецкого языка после окончания средней школы.Основной задачей первой части учебника является повторение и закрепление грамматических основ немецкого языка, изученных на довузовском уровне, а также совершенствование лингвистической компетенции на более высоком уровне и аутентичном языковом материале.Рекомендовано для студентов филологических отделений, изучающих немецкий язык в качестве основной специальности.
Категории каталога:
Немецкий язык






Студенту на заметку:
Правила родной речи
Очень многие, даже самые любящие родители подчас просто не замечают в повседневной жизни, что ребенок испытывает проблемы с произношением отдельных букв или даже слов. Они радостно умиляются неразборчивому лопотанию малыша, и только перед поступлением в школу узнают, что стоит посетить логопеда.


Почему современные дети мало читают?
Поколение нынешних школьников в массе не хочет читать книги. Таким положением вещей обеспокоены многие родители.