УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как на куче мусора, выброшенного на большую дорогу, может вырасти лотос, сладкопахнущий и радующий ум, так ученик поистине просветлённого выделяется мудростью среди слепых посредственностей, среди существ, подобных мусору.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. М. Апенко

История зарубежной литературы XIX века. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 418
Формат: 70x100/16
В учебнике представлена комплексная картина литературного процесса XIX в. в Западной Европе и США. Разделы, содержащие общую характеристику различных периодов и направлений развития зарубежной литературы XIX в., сочетаются с главами, посвященными творчеству наиболее значительных писателей.Содержательная насыщенность и методологическая ясность концепции являются результатом многолетних научных исследований и большой педагогической практики преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета, подготовивших эту книгу.Сп??ав традиций отечественного литературоведения и новых, современных концепций, академически выверенное и одновременно доступное изложение материала делают книгу интересной как для студентов, так и для широкого круга читателей.
Категории каталога:
Литературоведение






Студенту на заметку:
Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...


Почему стоит учиться в США?