УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Ю. Зеленков

Морально-психологическое обеспечение деятельности войск, воинских формирований и органов. Учебник | Зеленков Михаил Юрьевич




   
Страниц: 400
Формат: 60x90/16

Содержание учебника соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколен??я.


Для преподавателей, курсантов и слушателей военно-учебных заведений Минобороны, МВД, МЧС, ФСБ, ФСВНГ (Росгвардии) России, а также преподавателей и студентов учебных военных центров и военных кафедр при гражданских вузах, адъюнктов и докторантов других военно-учебных заведений, командиров подразделений, офицеров штабов и органов по работе с личным составом (воспитательных структур) подразделений и частей, самостоятельно изучающих вопросы морально-психологического обеспечения деятельности Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов РФ.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.