УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем больше у меня дела, тем больше я учусь.
М. Фарадей

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. А. Рыбьев

Строительное материаловедение. Учебник. В 2 частях. Часть 1




   
Юрайт, 2017
Страниц: 264
В учебнике впервые изложены основы фундаментальной науки прикладного характера, именуемой строительным материаловедением и состоящей из двух главных взаимосвязанных компонентов - теории и практики. Приводятся новейшие данные по структурообразованию материалов, их прочности, деформации и другим закономерностям общей теории, а также сведения по технологии производства и применению строительных материалов в их широкой номенклатуре.Учебник состоит из двух частей. Первая часть включает в себя теоретические и практические вопросы строительного материаловедения, вторая часть является продолжением первой и также посвящена практике строительного материаловедения.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Широков показал неприличный жест своим болельщикам
Полузащитник ФК [Зенитk Роман Широков во время матча между сине-бело-голубыми и нижегородской [Волгойk показал жестом свое отношение к болельщикам клуба. КДК принял решение дисквалифицировать Широкова на два следующих матча чемпионата России.


Шестой элемент
В последнее время сразу несколько Интернет-ресурсов опубликовали сведения, раскрывающие подробности строительства шестой линии питерского метрополитена. "КУРЬЕР" попытался разобраться, какие перспективы в плане строительства новых станций метро в ближайшие годы ждет наш город.