УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самое главное - это прививать вкус и любовь к науке; иначе мы воспитаем просто ослов, нагруженных книжной премудростью.
Мишель Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Шамов

Методика обучения иностранным языкам. Практикум | Шамов Александр Николаевич




   
Страниц: 272
Формат: 84x108/32
В учебном пособии изложены теоретические основы организации образовательного процесса по изучению иностранных языков. Подробно рассмотрены лингвопсихологические, лингводидактические и дидактико-методические основы обучения неродным языкам.
В пособии представлена специфика учебного предмета «Иностранный язык», подробно раскрыты цели обучения. Дана подробная характеристика содержания обучения по данному учебному предмету.
Приведены принципы и методы обучения; описаны традиционные и современные средства обучения языкам. Пре??ставлена система упражнений по овладению сторонами и видами речевой деятельности.
Описаны современные технологии в обучении иностранным языкам.

Учебное пособие ориентировано на студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль «Иностранные языки», 45.03.02 «Лингвистика», профиль «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», 45.03.01 «Филология», профиль «Преподавание филологических дисциплин». Оно может быть полезным для слушателей курсов повышения квалификации по указанным направлениям, для учителей иностранных языков.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Международное образование в Австралии


Как получить образование заграницей