УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье свет, а неученье - тьма.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Немецкий для всех. Практический курс / Deutsch fur alt und jung




   
Автор книги Е.В.Юдина, составитель ряда словарей, переводчик, преподаватель немецкого языка, предлагает новое, переработанное и существенно дополненное издание практического курса немецкого языка с учетом новых правил орфографии. Пособие содержит полный грамматический курс немецкого языка, обеспечивает обширный словарный запас, способствует развитию навыков разговорной речи и позволяет перейти к беспереводному чтению оригинальной литературы. В приложении содержатся русско-немецкий разговорник делового языка, тексты для дополнительного чтения, объем и сложность которых постепенно возрастает, а также рабочая тетрадь с упражнениями и текстами, которые могут служить в качестве домашних заданий. Учебное пособие может быть использовано для занятий со студентами гуманитарных вузов и педагогических училищ, для изучения немецкого языка в качестве второго иностранного, на курсах иностранных языков и для индивидуальных занятий.
Категории каталога:
Немецкий язык






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.