УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Обучать народ - значит делать его лучше; просвещать народ - значит повышать его нравственность; делать его грамотным - значит цивилизовать его.
Гюго В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Правоведение. Учебник




   
КноРус, 2018
Страниц: 400
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен в соответствии с государственным образовательным стандартом по курсу «Правоведение» для студентов неюридических вузов. В работе раскрыты все основные вопросы государства и права, а также основы ведущих отраслей российского права, которые необходимо знать студентам и абитуриентам. Учебник подготовлен известными юристами-правоведами, материал изложен в доступной форме, что позволит читателю легко усвоить учебный курс.Для студентов вузов неюридического профиля, абитуриентов, а также всех читателей, интересующихся основами права.
Категории каталога:
Правоведение






Студенту на заметку:
Юлия Доронина из Волгограда стала победителем Всероссийского конкурса [Воспитатель года России 02022k
Педагогический стаж Юлии Дорониной 023 года


ЮНИСЕФ выяснила, доступен ли интернет для детей
Интернет открывает огромные возможности для детей, но не для всех. Треть мальчиков и девочек в мире не имеют возможности им пользоваться. Об этом говорится в докладе Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). Его авторы изучили жизнь детей в цифровом пространстве, преимущества новых технологий, а также опасности, которые они в себе таят. Они пришли к выводу, что Интернет платформы не приспособлены к потребностям детей, а, между тем, каждый третий пользователь Сети - ребенок. "Интернет был разр...