УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы трудимся лишь над тем, чтобы заполнить свою память, оставляя разум и совесть праздными.
М. Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. В. Ефимова

Предпринимательское право. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
В учебнике излагаются общие положения о предмете и методе предпринимательского права, субъектах и объектах предпринимательского права, подробно освещены теоретические основы правового регулирования предпринимательской деятельности в условиях рыночной экономики. Теоретический материал проиллюстрирован примерами из судебной практики. К достоинствам настоящего издания необходимо отнести доступный и наглядный характер изложения. Издание содержит вопросы аналитического характера, задания на анализ и обобщение практики, практические ?? ситуационные задачи, а также тестовые задания. При написании учебника учтены все изменения в международном и российском законодательстве по состоянию на 1 июля 2015 г.






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).