УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
На примерах учимся.
Федр

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. В. Бошно

Правовое обеспечение профессиональной деятельности. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 534
Формат: 60x90/16
В учебнике изложены все темы программы по основным отраслям российского права, обстоятельно и доступно освещены понятия права, его термины и принципы, а также вся правовая система Российской Федерации в целом. Достаточно подробно и в то же время лаконично раскрываются основные юридические институты: право, закон, государственность, ответственность, наказание и многие другие.Для удобства изучения представленного в книге материала ключевые определения наглядно выделены. Учебник иллюстрирован фотографиями видных юристов и философов с их кратким жизнеописанием. Для лучшего усвоения материала каждая тема сопровождается текстами нормативных правовых актов и схемами основных государственно-правовых явлений. Изучение каждой главы завершается вопросами и заданиями для самопроверки.Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования неюридического профиля.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Что нового на рынке б/у машин?
В то время как продажи новых автомобилей стремительно падают (на 4%), спрос на подержанные авто неуклонно растет (на 16,4% за первые 4 месяца 2014 года).


Что наша жизнь? Игра!
Что общего у футбола и театра? И то, и другое 0Pигра. И там, и там бывают скучнейшие постановки (читай-матчи), а бывает, что страсти накаляются, эмоции зашкаливают, наступает катарсис. Ты смотришь игру на одном дыхании. Но тут в события на футбольном поле неожиданно вмешивается (чего нет в театре) судья и ломает ход всего действия.