УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Замараев, Е. З. Година, Д. Б. Никитюк

Анатомия для студентов физкультурных вузов и факультетов. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 418
Формат: 70x100/16
В учебнике на основе авторских разработок представлена технология обучения (самообучения) по дисциплине "Анатомия человека". Данное учебное издание предназначено для студентов и преподавателей высших учебных заведений и факультетов физической культуры. Также оно представляет научно-практический интерес для педагогов, занимающихся инновационным поиском совершенствования образовательного процесса в вузах.Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.Рекомендовано в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по профилям подготовки: физическая культура, физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья, рекреативно-оздоровительная деятельность, а также аспирантов, преподавателей, практических работников в области физической культуры и спорта.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.


Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.