УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - это клад, и ученый человек никогда не пропадет.
Петроний

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. С. Гольдштейн

Системы коммутации. Учебник для вузов




   
БХВ-Петербург, 2004
Страниц: 318
Формат: 70x100/16
Учебник охватывает широкий спектр вопросов автоматической коммутации и предназначен для студентов телекоммуникационных университетов и других высших учебных заведений, обучающихся по специальности 200900 - `Сети связи и системы коммутации`, а также по специальностям 201000 - `Многоканальные телекоммуникационные системы` и 550400 -`Телекоммуникации` и соответствует программе, утвержденной Управлением руководящих кадров и учебных заведений Министерства Российской Федерации по связи и информатизации. Он может быть полезен работникам научно-исследовательских, проектных и эксплуатационных организаций, занимающимся коммутационными узлами и станциями, а также широкому кругу специалистов, интересующихся теорией автоматической коммутации каналов и практикой применения АТС различных поколений.






Студенту на заметку:
ЮАР запустит три наноспутника
Министр высшего образования, науки и инноваций ЮАР Блейд Нзиманде объявил о запуске в четверг (13 января) трех наноспутников местного производства из США в составе новой южноафриканской спутниковой группировки морских объектов (MDASat). Об этом сообщает BusinessTech.


Эшли Баду-Аггри: подтверждена связь междуPаллергией и психическими расстройствами человека
Для анализа проявления двух групп заболеваний специалисты из Бристольского и Эдинбургского университетов использовали менделевскую рандомизацию для обработки данных пациентов из Биобанка Великобритании и выявили генетические варианты, определяющие конкретные аллергические заболевания, а затем проверили их на наличие связи с психическими расстройствами.