УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самому умному философу трудно отвечать на глупые вопросы.
Хилон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Сюзев

Основы теории цифровой обработки сигналов. Учебное пособие | Сюзев Владимир Васильевич




   
Страниц: 752
Формат: 70x100/16

Книга представляет собой единый методически взаимоувязанный курс, ориентированный на студентов - бакалавров и магистров, проходящих подготовку по направлениям обучения "Информатика и вычислительная техника", "Информационные системы и технологии", "Компьютерная безопасность", "Информационная безопасность" и "Прикладная математика и информатика", а также по другим направлениям, учебные планы которых содержат дисциплины, использующие цифровую обработку сигналов.

Она будет полезна также аспирантам, инженерам и научным работникам, специализирующимся в области цифровой обработки сигналов.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.