УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинное знание состоит не в знакомстве с фактами, которое делает человека лишь педантом, а в использовании фактов, которое делает его философом.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Д. Столер, Ю. Л. Савельев, Ю. А. Иванов, В. Л. Шегал

Эффективные устройства местной вентиляции на промышленных объектах. Учебное пособие




   
Лань, 2017
Страниц: 252
Формат: 60x90/16
Допущено Уральским отделением УМО вузов РФ по образованию в области строительства в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров "Строительство" всех форм обученияУчебное пособие содержит материалы по созданию специфических типов устройств местной вентиляции: воздушно-струйных ограждений стационарных рабочих зон (ВСО), воздушно-струйных укрытий технологических источников загрязнения воздуха помещений (ВСУ), циркуляционных воздушных завес (ЦВЗ) и обтекателей, используемых при у??авливании потоков газов и паров. Представлено общее направление создания методик расчета рассматриваемых устройств, приведены примеры их разработки и сведения о реализации на промышленных предприятиях. Предназначено для студентов всех форм обучения направления "Строительство" (бакалавриат и магистратура) при изучении дисциплин "Создание микроклимата помещений", "Аэродинамика вентиляции", "Системы вентиляции", "Вентиляция производственных зданий", а также при проведении практических занятий, научных исследований, в дипломном и курсовом проектиров??ниях. Также она будет полезной аспирантам, научным работникам и всем другим специалистам в области вентиляции как в практической деятельности, так и при обучении по программам дополнительного профессионального образования и переподготовки кадров.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...


Почему стоит учиться в США?