УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как для одних наука кажется небесною богиней, так для других - коровой жирною, что масло им дает.
Шиллер Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. П. Синютина, Л. Ю. Миколишина, Т. В. Котова, Н. С. Воловник

Геодезия. Инженерное обеспечение строительства. Учебное пособие




   
Инфра-Инженерия, 2017
Страниц: 164
Формат: 60x84/16
В учебном пособии рассматриваются вопросы геодезического обеспечения строительства на практике, приводятся примеры инженерно-геодезических работ. Приведены задачи для самостоятельного решения, с целью закрепления изученного материала, методические указания по проведению учебной геодезической практики. Учебное пособие предназначено для студентов всех форм обучения, включая дистанционное, по направлениям "Строительство", "Архитектура", специальностям "Строительство уникальных зданий и сооружений", "Строительство железных дорог, мосто?? и транспортных тоннелей" при изучении ими дисциплин профессионального цикла, связанных с геодезическим обеспечением строительных работ. Пособие может быть полезно преподавателям, слушателям курсов повышения квалификации и начинающим геодезистам.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.


Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.