УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ключом ко всякой науке является вопросительный знак.
Бальзак О.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. Д. Романова, Т. А. Винтова, П. Е. Коваль

Информационные технологии в управлении персоналом. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 316
Формат: 145x205
Целью изучения дисциплины является формирование целостного представления об информации и информационных ресурсах, информационных системах и технологиях, их роли в решении задач управления персоналом. Издание основано на современных концепциях и подходах управления предприятием и экономикой в целом. Снабжено практическими заданиями и примерами, поясняющими изложенный материал.Издание содержит практикум, включающий практические работы по освоению программных продуктов по управлению персоналом. Контрольные вопросы и задания будут сп??собствовать повышению качества обучения студентов, формированию у них способности применять в профессиональной деятельности современные информационные технологии в управлении персоналом.






Студенту на заметку:
Эдвард Сноуден получил в России бессрочный вид на жительство
В начале этого года Анатолий Кучерена, представляющий интересы Сноудена в России, рассказывал, что экс-сотрудник американских спецслужб намеревается продлить свой вид на жительство, который истекал в апреле. Также адвокат пояснил, что гражданин США пока не планирует получать российский паспорт.


Щенки унаследовали способность понимать жесты людей
Собаки имеют врожденную способность понимать жесты людей. Это выяснили американские ученые, наблюдая за тем, как щенки находят угощение, а люди помогают им жестами.