УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Костюнин

Эконометрика. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2017
Страниц: 286
В учебнике изложены основополагающие вопросы, связанные с построением и анализом эконометрических моделей. Рассмотрены приемы, позволяющие выявлять закономерности поведения экономических объектов, перечень переменных, которые их характеризуют, составлять спецификацию модели для дальнейшей ее оценки. Издание строго ориентировано на студентов, обучающихся по программам бакалавриата. Теоретический материал иллюстрирован примерами. В конце глав представлены вопросы и задания для самоконтроля, упражнения.
Категории каталога:
Математика в бизнесе






Студенту на заметку:
Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.


Возможности с английским дипломом
Сегодня возрастают человеческие возможности, развиваются все новые и новые предприятия, уровень знаний у персонала требуется уже совсем не такой, какой был раньше. Именно поэтому каждый стремится получить достойное, престижное высшее образование, благодаря которому можно устроиться на востребованную и высокооплачиваемую работу.