УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тесен мир, мозг же человека необъятен.
Ф. Шиллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Замалеев А.Ф.

История политических учений России. Учебное пособие для академического бакалавриата




   
Юрайт, 2017
Страниц: 351
В издании освещается развитие русской политологии с эпохи Средневековья до наших дней. Книга содержит два раздела: первый – очерк развития русской политологии, второй – биотекстологический словарь с фрагментами из сочинений русских политических мыслителей XVI–XX вв. Рекомендуется в качестве учебного пособия для изучения дисциплины «История политических учений».
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Экзамены для учащихся 9-ых классов отменили
Для девятиклассников отменят обязательные экзамены по русскому языку и математике, итоговые оценки выставят на основании годовых, заявила пресс-служба Минпросвещения РФ.


Шойгу заявил о многочисленных ошибках в учебниках географии
Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го класса: "Население Северной Европы - 27 млн. Это 4% от всего населения Земли". Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го кл...