УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если самые замечательные открытия древних математиков охватываются теперь элементарной математикой... то это потому, что открытия сведены к фактам.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Ф. Колпаков

Экономико-математическое и эконометрическое моделирование. Компьютерный практикум. Учебное пособие | Колпаков Василий Федорович




   
Страниц: 396
Формат: 60x90/16

Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.


Издание предназначено для студентов и аспирантов, изучающих экономические дисциплины. Оно также будет полезно при выполнении ими выпускных квалификационных работ. Книга пригодится и практическим работникам, занимающимся анализом текущего финансово-экономического состояния и будущего развития фирм и предприятий.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Хорошие квартиры на берегу Невы
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен второго этажа жилого комплекса в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.


Хоккей. Финал. Кубок Гагарина-2013: расписание, результаты
Московское "Динамо" вчерашней победой над челябинским "Трактором" увеличило счет в серии до 2:0. Команды перемещаются в Челябинск, где 11 и 12 апреля пройдут третий и четвертый финальные матчи Кубка Гагарина.