УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Когда совершенный человек обладает большими знаниями да к тому же ежедневно проверяет себя и анализирует свое поведение, тогда он мудр и не совершает ошибок.
Сюньцзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Валерий Карагодин,Александр Беляков,Леонид Драпкин,Евгений Ищенко,Николай Егоров,Евгений Центров,Николай Яблоков,Игорь Комаров,Валентин Колдин,Игорь Александров

Криминалистика. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 338
Формат: 70x100/16
В издании углубленно рассматриваются основные, наиболее важные вопросы криминалистической теории и практики, отражены новейшие тенденции развития криминалистики.Для лучшего восприятия и понимания сути излагаемых вопросов материал учебника подробно структурирован, а избранный авторами стиль изложения помогает разобраться даже в самых сложных вопросах. Проконтролировать полученные знания можно с помощью имеющихся в учебнике контрольных вопросов, а предложенные темы магистерских диссертаций, отвечающие требованиям актуальности и пр??ктичности, помогут сориентироваться при выборе направления учебно-исследовательской, квалификационной работы и сделать первый шаг на пути к серьезной научной деятельности.
Категории каталога:
Криминалистика






Студенту на заметку:
Янтарь помог ученым узнать цвет древних насекомых
Сделать выводы о внешнем виде ос, возраст которых равен 99 миллионам лет, позволила просветка с помощью микроскопа трех десятков кусочков янтаря, который относится к меловому периоду. Камни были обнаружены на севере Мьянмы.


Янтарь помог ученым узнать цвет древних насекомых
Китайским палеонтологам удалось узнать, как выглядели насекомые возрастом около 99 миллионов лет. Для этого они использовали электронный микроскоп, через который просветили 30 найденных на севере Мьянмы кусочков янтаря времен данного периода.