УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Легко в учении - тяжело в походе, тяжело в учении - легко в походе.
Суворов Александр Васильевич

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Правовое обеспечение профессиональной деятельности. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 336
Формат: 84x108/32
В учебнике излагаются ключевые понятия и категории современной юридической науки. Книга рассчитана в первую очередь на студентов, обучающихся по неюридическим специальностям. Она позволяет им усвоить курс "Правовое обеспечение профессиональной деятельности" ("Правоведение"), получить полные, системные знания, необходимые для успешного освоения других учебных юридических дисциплин. Учебник подготовлен с учетом опыта преподавания в учебных заведениях Москвы. Для студентов и преподавателей образовательных учреждений среднего профессионального образования неюридического профиля.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...